Блок EKF розетка-выключатель 1-кл. 16А с/з с крышкой IP44 белая Прага PROxima EKRV16-050-10-440
КОД: 10587497
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Прага PROxima
Вес: 0.168 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 12.5 x 6.8 см
Блок EKF Прага PROxima EKRV16-050-10-440
Цветбелый
Типоконечный
СерияПрага
Степень защитыIP44
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Количество постов2
Индикаторнет
Защитные шторкинет
Ширина устройства125 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства50 мм