Терассная доска ТЕХНОДЕК Бета TETDWE138264000B3D
КОД: 10580220
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Бета
Вес: 38.72 кг
Габариты (ДxШxВ): 400 x 13.8 x 10.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки138x26x4000 мм
Длина4000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина138 мм
Двухстороннийнет
Толщина26 мм