Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штуцер Hy-Lok COM-10M-M20x1,5P
КОД:
10578128
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
COM-10M-M20x1,5P
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203398774
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 14.7 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 819.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штуцер Hy-Lok COM-10M-M20x1,5P
Характеристики
| Габариты без упаковки | 46.3х27х27 мм |
|---|
| Длина | 46.3 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Вид | штуцер с наружной параллельной резьбой |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Форма фитинга | прямой |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 27; 19 |
|---|
| Наружный диаметр трубы (мм) | 10 |
Похожие товары
1 282.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
2 683.00 руб
Под заказ
2 098.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
2 683.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 344.16 руб
Склад
1 825.00 руб
Под заказ
2 579.00 руб
Под заказ
1 716.96 руб
Склад
1 825.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
1 844.00 руб
Под заказ
2 456.00 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 454.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 490.70 руб
Нет в наличии
1 187.00 руб
Нет в наличии
21 606.00 руб
Нет в наличии
14 963.00 руб
Нет в наличии
3 478.00 руб
Под заказ
976.00 руб
Под заказ
9 407.00 руб
Под заказ
6 831.00 руб
Нет в наличии
26 482.00 руб
Нет в наличии
4 446.00 руб
Нет в наличии
1 065.00 руб
Нет в наличии
735.00 руб
Под заказ
10 715.00 руб
Нет в наличии
13 301.00 руб
Нет в наличии