Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединитель под развальцовку из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 1/2" -1/2" CFU-8-8
КОД:
10578126
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CFU-8-8
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203397036
Габариты (ДxШxВ):
11.9 x 9.2 x
29.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 096.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель Hy-Lok CFU-8-8
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45.97х22.22х22.22 мм |
|---|
| Длина | 45.97 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Вид | соединитель под развальцовку |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Форма фитинга | прямой |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 20.63; 22.22 |
|---|
| Наружный диаметр трубы (мм) | 12.7 |
|---|
| Наружный диаметр трубы (дюйм) | 1/2 |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | 13/16; 7/8 |
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Нет в наличии
3 889.76 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Под заказ
10 254.00 руб
Под заказ
11 771.00 руб
Под заказ
2 696.00 руб
Нет в наличии
8 795.36 руб
Нет в наличии
3 568.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ