Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
GROST Затирочная машина ST60-1 111726
КОД:
1057810
Производитель:
Grost
Артикул производителя:
ST60-1
Вес:
46 кг
Штрихкод:
4627097613867
Габариты (ДxШxВ):
63 x 63 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 95 649.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Затирочная машина Grost ST60-1 111726
Характеристики
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 43 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 610 мм |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
|---|
| Max скорость вращения | 130 об/мин |
|---|
| Мощность привода | 1100 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 610 мм |
Похожие товары
74 310.88 руб
Под заказ
96 120.00 руб
Под заказ
75 870.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 183.12 руб
Нет в наличии
1 533.28 руб
Нет в наличии
8 032.52 руб
Нет в наличии
16 020.00 руб
Нет в наличии
25 830.00 руб
Нет в наличии
27 728.00 руб
Нет в наличии
1 113.00 руб
Нет в наличии
3 292.00 руб
Нет в наличии
2 407.00 руб
Нет в наличии
1 227.00 руб
Нет в наличии
3 137.00 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Нет в наличии