Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из латуни Hy-Lok o.d. 1/4" CN-4-BRAS
КОД:
10578069
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-4-BRAS
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203398286
Габариты (ДxШxВ):
26.7 x 19.2 x
18.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 170.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-4-BRAS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12.7х14.28х14.28 мм |
|---|
| Длина | 12.7 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Материал корпуса | латунь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | нет |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | 9/16 |
|---|
| Подключение (дюйм) | 1/4 |
|---|
| Подключение (мм) | нет |
Похожие товары
219.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 089.73 руб
Нет в наличии
231 996.15 руб
Нет в наличии
843.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Под заказ
2 721.60 руб
Нет в наличии
915.42 руб
Под заказ
665 258.76 руб
Нет в наличии
5 435.00 руб
Нет в наличии
18 810.00 руб
Нет в наличии
12 006.00 руб
Нет в наличии
82 656.00 руб
Нет в наличии
470.00 руб
Под заказ