Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединитель понижающий с плечиками, из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 1/2 - o.d. 3/8, ra=0,25м H-MU-8-6A-B
КОД:
10578000
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
H-MU-8-6A-B
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4687203412807
Габариты (ДxШxВ):
22.7 x 24.8 x
20.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель Hy-Lok H-MU-8-6A-B
Характеристики
| Длина | 38.1 мм |
|---|
| Размер под ключ | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Резьба | нет |
|---|
| Рабочее давление | 227 бар |
|---|
| Наружный диаметр | 1/2", 3/8" |
|---|
| Наружный диаметр трубы/Приварной размер | 1/2", 3/8" |
Просмотренные товары
1 807.68 руб
Нет в наличии
5 886.72 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Нет в наличии
10 008.00 руб
Под заказ
14 888.16 руб
Нет в наличии
31 666.00 руб
Под заказ
71 105.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
5 238.00 руб
Нет в наличии
4 210.00 руб
Под заказ
43 005.00 руб
Под заказ
19 978.56 руб
Склад
2 741.00 руб
Под заказ