Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Калькулятор инженерный BRAUBERG Sc-82msс (165x84 мм), 240 функций, 10+2 разрядов, двойное питание 271722
КОД:
10577670
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Sc-82msс (165x84 мм), 240 функций, 10+2 разрядов, двойное питание
Вес:
0.166 кг
Штрихкод:
4606224399102
Габариты (ДxШxВ):
8.4 x 18.7 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 843.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Калькулятор инженерный BRAUBERG Sc-82msс (165x84 мм), 240 функций, 10+2 разрядов, двойное питание 271722
Характеристики
| Длина | 165 мм |
|---|
| Ширина | 84 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.169 кг |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | пластик |
|---|
| Количество разрядов | 12 |
|---|
| Питание | солнечная батарея + LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82) |
|---|
| Количество строк | 2 |
Похожие товары
1 153.60 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 666.56 руб
Нет в наличии
782.00 руб
Под заказ
1 687.84 руб
Склад
298.90 руб
Под заказ
3 564.18 руб
Под заказ
37 823.76 руб
Нет в наличии
1 809.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
16 139.00 руб
Под заказ
6 110.72 руб
Нет в наличии
1 164.00 руб
Под заказ