Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нож канцелярский BRAUBERG Лапки Cat Paw 9 мм, Набор 3 шт. на блистере, автофиксатор, Hobby, 238345
КОД:
10577662
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Лапки Cat Paw 9 мм, Hobby
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4606224420363
Габариты (ДxШxВ):
13.2 x 15.4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 167.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нож канцелярский BRAUBERG Лапки Cat Paw 9 мм, Hobby 238345
Характеристики
| Габариты без упаковки | 14x154x132 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Цвет корпуса | в ассортименте |
|---|
| Общая длина | 94 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
|---|
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Обрезиненная рукоять | нет |
|---|
| Форма лезвия | сегментированное |
|---|
| Ширина лезвия | 9 мм |
|---|
| Выдвижное лезвие | есть |
|---|
| Материал лезвия | сталь |
|---|
| Длина лезвия | 90 мм |
|---|
| Фиксатор лезвий | защелка |
|---|
| Толщина лезвия | 0.38 мм |
|---|
| Количество сменных лезвий в комплекте | нет шт |
|---|
| Отделение для запасных лезвий | нет |
|---|
| Металлические направляющие | нет |
Просмотренные товары
7 355.00 руб
Нет в наличии
5 934.00 руб
Нет в наличии
6 533.81 руб
Нет в наличии
5 830.17 руб
Нет в наличии
9 136.89 руб
Нет в наличии
11 094.80 руб
Нет в наличии
5 443.00 руб
Нет в наличии
4 644.00 руб
Нет в наличии