Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закладки клейкие в книжке Pastel 200 штук: 50x15 мм 5 цветов х 25 листов, 50x75 мм 3 цвета х 25 листов, BRAUBERG 115582
КОД:
10577657
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
115582
Вес:
0.056 кг
Штрихкод:
4606224417783
Габариты (ДxШxВ):
10 x 9.3 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Закладки клейкие BRAUBERG 115582
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Вес нетто | 0.056 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 5 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 200 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
126.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 472.80 руб
Склад
476.00 руб
Под заказ
9 165.00 руб
Под заказ
31 428.32 руб
Нет в наличии
13 064.16 руб
Нет в наличии
3 911.40 руб
Нет в наличии
3 997.20 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
42 398.00 руб
Под заказ
2 203.00 руб
Нет в наличии
2 057.00 руб
Нет в наличии
27 705.44 руб
Нет в наличии
34 699.00 руб
Нет в наличии