Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка 30x40 см со стеклом Staff Комплект 2 штуки, багет 18 мм Мдф, Grand, цвет венге 391336
КОД:
10577635
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
391336
Вес:
1.436 кг
Штрихкод:
4606224418117
Габариты (ДxШxВ):
33.8 x 43.6 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 700.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка Staff 391336
Характеристики
| Цвет | венге |
|---|
| Вес нетто | 1.425 кг |
|---|
| Формат | A3 (30х40 см) |
|---|
| Размер фотографий | 30x40 мм |
|---|
| Ширина багета | 18 мм |
|---|
| Материал подложки | переплётный картон |
|---|
| Материал рамки | МДФ |
|---|
| Материал вставки | стекло |
|---|
| Декорирование | нет |
Похожие товары
636.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
813.00 руб
Под заказ
461.16 руб
Под заказ
15 995.00 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Нет в наличии
37 970.00 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Нет в наличии