Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Текстильный кармашек Этель I meow you 2 отделения, 41x20 см 5383565
КОД:
10577543
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5383565
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
6900053835656
Габариты (ДxШxВ):
43 x 21 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 379.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Текстильный кармашек Этель 5383565
Характеристики
| Длина | 410 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | органайзер |
|---|
| Вес нетто | 0.081 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Прищепки | нет шт |
Просмотренные товары
1 184.96 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
2 763.04 руб
Нет в наличии
8 963.36 руб
Нет в наличии
14 499.00 руб
Под заказ
4 966.08 руб
Нет в наличии
10 541.44 руб
Нет в наличии
966.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Нет в наличии
2 756.00 руб
Нет в наличии
232.00 руб
Под заказ