Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шторы для кухни Этель 9596580
КОД:
10577542
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9596580
Вес:
0.762 кг
Штрихкод:
6900095965809
Габариты (ДxШxВ):
24 x 37 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шторы для кухни Этель 9596580
Характеристики
| Цвет | розовый, белый |
|---|
| Вес нетто | 0.762 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 149 см |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Светозащита | 10 % |
|---|
| Тип крепления | лента |
|---|
| Палитра | розовый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | да |
|---|
| Подхваты в комплекте | да |
|---|
| Вид материала | хлопок 80%, полиэстер 20% |
Просмотренные товары
527.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 488.64 руб
Склад
1 273.00 руб
Под заказ
32 401.00 руб
Нет в наличии
2 450.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Нет в наличии
488.00 руб
Под заказ
97 379.00 руб
Под заказ
61 571.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Нет в наличии
28 690.00 руб
Нет в наличии