Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод ЗПИ Альтернатива Колорит 3-х секционный, венге М7835
КОД:
10577540
Производитель:
ЗПИ «Альтернатива»
Артикул производителя:
Колорит 3-х секцион. венге
Вес:
3.09 кг
Штрихкод:
4627162146894
Габариты (ДxШxВ):
30 x 47.5 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 512.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод ЗПИ "Альтернатива" Колорит 3-х секцион. венге М7835
Характеристики
| Габариты без упаковки | 475х300х710 мм |
|---|
| Высота | 710 мм |
|---|
| Ширина | 475 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.09 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | венге |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | полипропилен |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Тип направляющих | без направляющих |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | полипропилен |
|---|
| Цвет каркаса | черный |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | нет |
|---|
| Материал ручек | нет |
|---|
| Количество распашных ящиков | 0 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | есть |
|---|
| Цвет ручек | нет |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
3 200.00 руб
Под заказ
3 081.00 руб
Под заказ
3 043.04 руб
Склад
3 579.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
2 912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 612.00 руб
Нет в наличии
1 394.40 руб
Склад
769.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
84.01 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
6 190.00 руб
Нет в наличии
4 006.00 руб
Нет в наличии