Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плед Этель 4566523
КОД:
10577530
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
4566523
Вес:
0.712 кг
Штрихкод:
6900045665230
Габариты (ДxШxВ):
26 x 17 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 506.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плед Этель 4566523
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | корал-флис |
|---|
| Ширина | 1500 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | плед |
|---|
| Вес нетто | 0.712 кг |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Рисунок | снежинки |
|---|
| Плотность ткани | 220 г/м² |
|---|
| Вязаный | нет |
Похожие товары
1 340.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 609.44 руб
Под заказ
1 486.24 руб
Склад
1 602.72 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 606.00 руб
Под заказ
2 098.00 руб
Под заказ
2 186.00 руб
Под заказ
1 122.24 руб
Склад
1 502.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 196.00 руб
Под заказ
2 984.00 руб
Нет в наличии
1 241.00 руб
Нет в наличии
2 241.00 руб
Нет в наличии
1 874.00 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Нет в наличии
1 211.00 руб
Нет в наличии
39 854.00 руб
Нет в наличии
1 508.64 руб
Нет в наличии