Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель 9714600
КОД:
10577526
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714600
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
6900097146008
Габариты (ДxШxВ):
44 x 44 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 787.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714600
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | велюр |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | синий |
Похожие товары
1 070.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
437.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
257.00 руб
Под заказ
7 053.76 руб
Склад
6 531.84 руб
Склад
802.00 руб
Под заказ
1 860.32 руб
Нет в наличии
893.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Нет в наличии
1 595.00 руб
Под заказ