| Габариты без упаковки | 365х400х210 мм |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты |
| Глубина | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Время непрерывной работы | 10 мин |
| Скорость резки | 2.2 м/мин |
| Объем приемной корзины | 15 л |
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 8 шт |
| Тип резки | перекрестная |
| Автостарт | есть |
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-3 |
| Энергосберегающий режим | есть |
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
| Уровень секретности (DIN 32757) | 3 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026