Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет ЗОЛОТАЯ СКАЗКА Sweets 178x98x229 мм, тиснение фольгой 608250
КОД:
10577228
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608250
Вес:
0.573 кг
Штрихкод:
4606224374802
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 24.2 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 607.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608250
Характеристики
| Габариты без упаковки | 178x98x229 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 98 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 178 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.573 кг |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | розовый |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
1 548.96 руб
Нет в наличии
13 515.04 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
1 836.80 руб
Нет в наличии
6 930.43 руб
Нет в наличии
2 069.00 руб
Под заказ
4 215.00 руб
Под заказ
10 160.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Нет в наличии
7 578.00 руб
Под заказ
4 086.00 руб
Нет в наличии
20 200.00 руб
Под заказ