Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет ЗОЛОТАЯ СКАЗКА Lovely Panda 265x127x330 мм, глиттер, белый с голубым 608241
КОД:
10577221
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608241
Вес:
1.097 кг
Штрихкод:
4606224374710
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 33.7 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 934.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608241
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265x127x330 мм |
|---|
| Высота | 330 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 265 мм |
|---|
| Цвет | белый/голубой |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | голубой |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
294.00 руб
Под заказ
4 169.76 руб
Нет в наличии
12 289.61 руб
Нет в наличии
2 398.00 руб
Под заказ
18 193.00 руб
Нет в наличии
4 094.00 руб
Нет в наличии
16 404.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
4 508.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Нет в наличии
3 220.00 руб
Нет в наличии