Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет ЗОЛОТАЯ СКАЗКА Happy Birthday 178x98x229 мм, фольга, бирюзовый 608239
КОД:
10577213
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608239
Вес:
0.567 кг
Штрихкод:
4606224374697
Габариты (ДxШxВ):
18.4 x 24 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 664.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608239
Характеристики
| Габариты без упаковки | 178x98x229 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 98 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 178 мм |
|---|
| Цвет | бирюзовый |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.567 кг |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | день рождения |
|---|
| Цвет ручек | черный |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
1 441.44 руб
Склад
4 985.37 руб
Нет в наличии
1 768.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
4 619.00 руб
Нет в наличии
287.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
3 586.00 руб
Нет в наличии
323.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Нет в наличии