Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет Золотая сказка 608242
КОД:
10577211
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608242
Вес:
1.049 кг
Штрихкод:
4606224374727
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 33.9 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 888.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608242
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265x127x330 мм |
|---|
| Высота | 330 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 265 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | розовый |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
64.00 руб
Под заказ
2 367.68 руб
Нет в наличии
7 500.00 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
17 322.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
24 105.00 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Нет в наличии
3 545.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Нет в наличии