Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет Золотая сказка 608255
КОД:
10577210
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608255
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4606224374857
Габариты (ДxШxВ):
20.7 x 21 x
5.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 659.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608255
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х80 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | красный |
|---|
| Тип ручек | лента |
Просмотренные товары
1 323.84 руб
Нет в наличии
2 262.40 руб
Нет в наличии
230.00 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
20 201.44 руб
Склад
260.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Нет в наличии
4 808.00 руб
Склад