| Габариты без упаковки | 265x127x330 мм |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | мелованный картон |
| Ширина | 265 мм |
| Цвет | белый/золотой |
| Вид | вертикальный |
| Тип | подарочный пакет |
| Рисунок | есть |
| Эффект | без эффекта |
| Праздник | любой |
| Цвет ручек | белый |
| Тип ручек | шнурок |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026