Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет ЗОЛОТАЯ СКАЗКА Gold Luxury 178x98x229 мм, тиснение фольгой, черный 608248
КОД:
10577205
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608248
Вес:
0.573 кг
Штрихкод:
4606224374789
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 23.5 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 664.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608248
Характеристики
| Габариты без упаковки | 178x98x229 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 98 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 178 мм |
|---|
| Цвет | черный, золотистый |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.573 кг |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | черный |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
64.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
17 322.00 руб
Нет в наличии
24 105.00 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Нет в наличии
3 545.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Нет в наличии