Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет ЗОЛОТАЯ СКАЗКА Businessman 265x127x330 мм, выборочный лак 608245
КОД:
10577204
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
608245
Вес:
1.054 кг
Штрихкод:
4606224374758
Габариты (ДxШxВ):
27.1 x 34.3 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 934.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 608245
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265x127x330 мм |
|---|
| Высота | 330 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | мелованный картон |
|---|
| Ширина | 265 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | мужской праздник |
|---|
| Цвет ручек | черный |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
1 238.00 руб
Под заказ
80.60 руб
Под заказ
101.00 руб
Под заказ
1 046.52 руб
Склад
132.00 руб
Под заказ
1 840.16 руб
Склад
19 274.08 руб
Нет в наличии
21 666.40 руб
Нет в наличии
4 850.00 руб
Нет в наличии
2 529.00 руб
Под заказ
3 000.48 руб
Под заказ
19 582.08 руб
Нет в наличии
3 003.00 руб
Склад
2 942.00 руб
Под заказ
18 800.00 руб
Нет в наличии
1 268.00 руб
Под заказ