Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под ручки и карандаши BRAUBERG в тубах, металл, 3 отделения, 26x30x11 см 505912
КОД:
10577191
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505912
Вес:
1.338 кг
Штрихкод:
4606224390253
Габариты (ДxШxВ):
11.4 x 32.5 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 454.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под ручки и карандаши BRAUBERG 505912
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х300х110 мм |
|---|
| Длина | 260 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Вес нетто | 1.355 кг |
|---|
| Толщина | 110 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
5 146.40 руб
Под заказ
4 833.92 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
26 989.00 руб
Нет в наличии
25 544.00 руб
Нет в наличии
35 312.00 руб
Под заказ
34 935.00 руб
Под заказ
20 989.00 руб
Нет в наличии
14 217.00 руб
Нет в наличии
19 520.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
10 787.00 руб
Нет в наличии
33 989.00 руб
Нет в наличии