Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под ручек и карандашей BRAUBERG в тубах, металл, 6 отделений, 32x30x21 см 505913
КОД:
10577186
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505913
Вес:
2.635 кг
Штрихкод:
4606224390260
Габариты (ДxШxВ):
24.1 x 34.1 x
24.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 451.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под ручки и карандаши BRAUBERG 505913
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х300х210 мм |
|---|
| Длина | 320 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Вес нетто | 2.649 кг |
|---|
| Толщина | 210 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
1 764.00 руб
Нет в наличии
7 090.00 руб
Нет в наличии
66 555.00 руб
Нет в наличии
893.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ
31 719.00 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Нет в наличии
21 190.00 руб
Нет в наличии
12 560.00 руб
Нет в наличии
253.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
14 747.00 руб
Под заказ