Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корректирующая лента Ultra Color BRAUBERG, 5 мм х 8 м, корпус ассорти 20 шт 229065
КОД:
10577150
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
229065
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4606224259611
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 19.9 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корректирующая лента BRAUBERG 229065
Характеристики
| Габариты без упаковки | 92x45 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.545 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | ассорти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Экстрабелизна | нет |
|---|
| Быстросохнущая | да |
|---|
| Ширина ленты | 5 мм |
|---|
| Длина ленты | 8000 мм |
|---|
| Подкручивание ленты | нет |
Похожие товары
3 202.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 476.00 руб
Под заказ
1 848.00 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
2 615.20 руб
Склад
3 424.96 руб
Склад
Просмотренные товары
2 657.00 руб
Под заказ
7 286.72 руб
Склад
41 132.00 руб
Нет в наличии
852.00 руб
Под заказ
24 980.00 руб
Под заказ
25 970.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Под заказ
24 980.00 руб
Под заказ