Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка на молнии ПИФАГОР Game Zone с ручками, А4, 1 отделение, пластик, ручки-шнурок 271470
КОД:
10577129
Производитель:
Пифагор
Артикул производителя:
271470
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4606224392639
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 33.5 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Пифагор 271470
Характеристики
| Габариты без упаковки | 335х235х55 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вес нетто | 0.123 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Застежка | молния |
Похожие товары
348.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
194.68 руб
Под заказ
7 953.12 руб
Нет в наличии
3 566.08 руб
Нет в наличии
508.00 руб
Под заказ
5 602.24 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Нет в наличии
4 641.00 руб
Склад
1 204.00 руб
Нет в наличии
1 417.00 руб
Нет в наличии
2 405.00 руб
Нет в наличии