Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atlet 51 мм, 5 кг, 4 шт. barbell51-5x4
КОД:
10577110
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
mb barbell mb-atletb51
Вес:
20 кг
Штрихкод:
2037681207419
Габариты (ДxШxВ):
21.2 x 21.2 x
12.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 542.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atletb51 barbell51-5x4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 212 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Диаметр диска | 212 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 5 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
5 604.00 руб
Под заказ
6 844.00 руб
Под заказ
5 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 764.93 руб
Нет в наличии
9 871.68 руб
Нет в наличии
3 652.32 руб
Нет в наличии
2 686.88 руб
Нет в наличии
7 190.00 руб
Нет в наличии
3 759.84 руб
Нет в наличии
1 933.12 руб
Нет в наличии
1 660.96 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Нет в наличии
1 455.00 руб
Нет в наличии
45 767.00 руб
Нет в наличии
13 710.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Нет в наличии