Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск BARFITS barbell atlet, 51 мм, 10 кг та5110
КОД:
10577103
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
barbell atlet
Вес:
10 кг
Штрихкод:
2002114118006
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 27.5 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 422.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диск BARFITS barbell atlet та5110
Характеристики
| Габариты без упаковки | 275 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Диаметр диска | 275 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 10 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
3 352.16 руб
Склад
3 950.24 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
4 874.00 руб
Под заказ
2 710.40 руб
Склад
4 739.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 736.00 руб
Под заказ
3 575.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 030.00 руб
Под заказ
2 407.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Нет в наличии
5 696.00 руб
Нет в наличии
2 436.00 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Склад
19 316.64 руб
Склад