Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск BARFITS mb barbell mb-atlet, b26, 20 кг та13
КОД:
10577102
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
mb barbell mb-atletb26
Вес:
20 кг
Штрихкод:
2002116067005
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 36.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 292.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диск BARFITS mb barbell mb-atletb26 та13
Характеристики
| Габариты без упаковки | 365 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Диаметр диска | 365 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 26 мм |
|---|
| Вес диска | 20 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
5 592.16 руб
Склад
6 714.40 руб
Под заказ
5 148.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
4 874.00 руб
Под заказ
4 739.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
6 844.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
5 590.00 руб
Под заказ
7 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 359.20 руб
Нет в наличии
2 555.40 руб
Нет в наличии
3 014.40 руб
Нет в наличии
58 514.40 руб
Нет в наличии
23 922.60 руб
Нет в наличии
2 784.00 руб
Нет в наличии
91 656.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
55 760.00 руб
Нет в наличии
33 130.00 руб
Нет в наличии
57 610.00 руб
Нет в наличии
339.00 руб
Под заказ
75 433.00 руб
Нет в наличии