Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка-органайзер BRAUBERG Round 6 отделений, 130x130x90 мм, тонированная серая 238101
КОД:
10576886
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
238101
Вес:
0.147 кг
Штрихкод:
4606224368719
Габариты (ДxШxВ):
13.4 x 13.4 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка-органайзер BRAUBERG 238101
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Материал | полистирол |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | подставка-органайзер |
|---|
| Вес нетто | 0.162 кг |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Прозрачный | да |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | органайзер |
Похожие товары
251.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 974.56 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
21 040.00 руб
Нет в наличии
9 189.60 руб
Нет в наличии
4 026.00 руб
Нет в наличии
4 888.80 руб
Нет в наличии
1 069.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
35 656.00 руб
Нет в наличии
25 640.00 руб
Нет в наличии
7 893.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Нет в наличии