Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник BRIGHT В0000000197831
КОД:
10576865
Производитель:
BRIGHT
Артикул производителя:
В0000000197831
Вес:
750 кг
Штрихкод:
1100000480945
Габариты (ДxШxВ):
295 x 80 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 250 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник BRIGHT В0000000197831
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3400x3410 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 670 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 3400 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2495 мм |
|---|
| Высота подъема | 2003 мм |
|---|
| Высота подхвата | 98 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
316 584.80 руб
Склад
238 831.00 руб
Под заказ
235 037.00 руб
Под заказ
207 408.32 руб
Склад
Просмотренные товары
3 759.00 руб
Нет в наличии
3 192.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Нет в наличии
8 131.00 руб
Нет в наличии
77 501.00 руб
Нет в наличии
5 694.00 руб
Нет в наличии
2 177.00 руб
Нет в наличии
17 835.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Нет в наличии
3 756.00 руб
Нет в наличии
190 941.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
5 507.00 руб
Под заказ
17 900.00 руб
Нет в наличии
5 033.00 руб
Нет в наличии