Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка-органайзер для ручек Basic Staff, стакан, ассорти 20 шт 237950
КОД:
10576657
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
Basic
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4606224336268
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 9.9 x
7.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 951.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка-органайзер для ручек Staff Basic 237950
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x75 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Тип | подставка-органайзер |
|---|
| Вес нетто | 0.025 кг |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Прозрачный | нет |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | подставка |
Просмотренные товары
19 939.36 руб
Нет в наличии
770.54 руб
Под заказ
9 871.68 руб
Нет в наличии
10 902.08 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Под заказ
2 805.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ