Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет Золотая сказка голография 447x127x330 мм, ассорти 3 цвета 606609
КОД:
10576644
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
606609
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4606224271842
Габариты (ДxШxВ):
33.3 x 44.7 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 304.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 606609
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330x127x447 мм |
|---|
| Высота | 330 мм |
|---|
| Длина | 447 мм |
|---|
| Материал | мелованная бумага |
|---|
| Ширина | 127 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вид | горизонтальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Рисунок | голография |
|---|
| Эффект | голография |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | ассорти |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
1 768.00 руб
Под заказ
36 092.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
607.00 руб
Под заказ
1 953.28 руб
Нет в наличии
5 024.32 руб
Нет в наличии
3 490.00 руб
Под заказ
29 074.00 руб
Нет в наличии
17 880.00 руб
Нет в наличии
26 450.00 руб
Нет в наличии
1 215.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
12 742.00 руб
Нет в наличии