Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ламинированный подарочный пакет Золотая сказка 606599
КОД:
10576638
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
606599
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
4606224271743
Габариты (ДxШxВ):
18.2 x 22.8 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 513.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ламинированный подарочный пакет Золотая сказка 606599
Характеристики
| Габариты без упаковки | 229x178x98 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 178 мм |
|---|
| Материал | мелованная бумага |
|---|
| Ширина | 98 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Эффект | без эффекта |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | белый |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
418.00 руб
Под заказ
3 940.16 руб
Нет в наличии
3 005.00 руб
Под заказ
3 082.14 руб
Нет в наличии
390.71 руб
Под заказ
34 213.61 руб
Нет в наличии
6 090.56 руб
Склад
2 060.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ