Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт для денег Золотая сказка 113755
КОД:
10576635
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
113755
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
4606224340913
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 16.8 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 159.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт для денег Золотая сказка 113755
Характеристики
| Габариты без упаковки | 166x82 мм |
|---|
| Высота | 2 мм |
|---|
| Длина | 166 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 82 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | конверт для денег |
|---|
| Вес нетто | 0.009 кг |
|---|
| Праздник | День свадьбы |
|---|
| Поздравительный текст | есть |