Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт для денег Золотая сказка С Днём Рождения, Панда, голубой, 166x82 мм, фольга 113763
КОД:
10576634
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
113763
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4606224340999
Габариты (ДxШxВ):
8.3 x 16.9 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 191.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт для денег Золотая сказка 113763
Характеристики
| Габариты без упаковки | 166x82 мм |
|---|
| Высота | 2 мм |
|---|
| Длина | 166 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 82 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | конверт для денег |
|---|
| Вес нетто | 0.008 кг |
|---|
| Праздник | день рождения |
|---|
| Поздравительный текст | есть |
Просмотренные товары
4 208.96 руб
Склад
18 325.37 руб
Нет в наличии
5 088.00 руб
Под заказ
5 087.00 руб
Склад
1 699.00 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Нет в наличии
1 618.00 руб
Нет в наличии
4 914.00 руб
Нет в наличии