Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт для денег Золотая сказка 113754
КОД:
10576628
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
113754
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
4606224340906
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 17 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 165.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт для денег Золотая сказка 113754
Характеристики
| Габариты без упаковки | 166x82 мм |
|---|
| Высота | 2 мм |
|---|
| Длина | 166 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 82 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | конверт для денег |
|---|
| Вес нетто | 0.009 кг |
|---|
| Праздник | День свадьбы |
|---|
| Поздравительный текст | есть |
Просмотренные товары
1 040.82 руб
Нет в наличии
494.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Нет в наличии