ТЕХНОДЕК Террасная доска 140x20x3000 мм цвет Графит TETDGR140203000TV2
КОД: 10571982
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: TETDGR140203000TV2
Вес: 30 кг
Штрихкод: 4687204288463
Габариты (ДxШxВ): 300 x 14 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина140 мм
Цветграфит
Количество5 шт
Вес нетто30 кг
Коллекциянет
Двухстороннийда
Толщина20 мм