Терассная доска ТЕХНОДЕК Бета TETDGR138263000B3D
КОД: 10571981
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Бета
Вес: 29.04 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.8 x 10.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки138x26x3000 мм
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина138 мм
Цветграфит
Количество4 шт
Коллекциянет
Двухстороннийнет
Толщина26 мм