Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Audi A3 8P 03-, Skoda Octavia II A5 04-, VW Caddy III 04- / Golf MARSHALL M2000520
КОД:
10568867
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000520
Вес:
4.02 кг
Штрихкод:
8720171404040
Габариты (ДxШxВ):
5 x 26 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 048.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Audi A3 8P 03-, Skoda Octavia II A5 04-, VW Caddy III 04- / Golf MARSHALL M2000520
Характеристики
| Габариты без упаковки | диаметр - 256 мм |
|---|
| Высота | 48.6 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03-/04-/04-/03-/10- |
|---|
| Марка автомобиля | Audi/Skoda/VW |
|---|
| Модель автомобиля | A3/Octavia/Caddy/Golf/Jetta |
|---|
| Диаметр диска | 256 мм |
|---|
| Толщина диска | 12 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 65 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 421.44 руб
Нет в наличии
1 383.20 руб
Нет в наличии
1 556.80 руб
Нет в наличии
5 495.00 руб
Нет в наличии
1 581.00 руб
Под заказ
7 364.00 руб
Под заказ
1 152.48 руб
Склад
1 670.00 руб
Нет в наличии
13 767.00 руб
Нет в наличии
3 752.00 руб
Нет в наличии
568.00 руб
Под заказ
18 690.00 руб
Под заказ
17 520.00 руб
Под заказ