Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Nissan Note I 06-, Renault Clio III 05- / Megane II 03- MARSHALL M2000532
КОД:
10568866
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000532
Вес:
4.54 кг
Штрихкод:
8720171404163
Габариты (ДxШxВ):
10 x 26 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 091.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Nissan Note I 06-, Renault Clio III 05- / Megane II 03- MARSHALL M2000532
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х240х80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 06-/05-/03- |
|---|
| Марка автомобиля | NISSAN/RENAULT |
|---|
| Модель автомобиля | Note/Clio/Megane |
|---|
| Диаметр диска | 240 мм |
|---|
| Толщина диска | 8 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 52.3 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 4 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
410.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
50 559.00 руб
Нет в наличии
876.74 руб
Под заказ
2 677.92 руб
Нет в наличии
3 692.64 руб
Склад
4 438.89 руб
Под заказ
6 671.16 руб
Под заказ
5 490.00 руб
Нет в наличии
579.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
849.60 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ