Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний левый Porsche Cayenne I 957 06-, VW Touareg I, II 02- MARSHALL M2000590
КОД:
10568865
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000590
Вес:
11.37 кг
Штрихкод:
8720171413325
Габариты (ДxШxВ):
8 x 37.5 x
35.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 101.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний левый тормозной диск Porsche Cayenne I 957 06-, VW Touareg I, II 02- MARSHALL M2000590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х330х68.4 мм |
|---|
| Высота | 68.4 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 06-/02- |
|---|
| Марка автомобиля | Porsche/VW |
|---|
| Модель автомобиля | Cayenne/Touareg |
|---|
| Диаметр диска | 330 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | I/II |
|---|
| Толщина диска | 31.9 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 84.5 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 130 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
6 047.00 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
5 405.12 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
6 053.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Под заказ
5 802.00 руб
Под заказ
5 649.00 руб
Под заказ
7 714.00 руб
Под заказ
6 536.00 руб
Под заказ
5 636.00 руб
Под заказ
8 383.00 руб
Под заказ
7 747.00 руб
Под заказ
6 835.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Склад
5 643.00 руб
Под заказ
5 205.00 руб
Под заказ
6 035.00 руб
Под заказ
6 035.00 руб
Под заказ
7 899.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 203.72 руб
Склад
12 030.19 руб
Нет в наличии
14 373.92 руб
Склад
2 546.88 руб
Нет в наличии
9 460.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Нет в наличии
6 867.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Нет в наличии
1 181.00 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
3 307.00 руб
Нет в наличии
40 037.00 руб
Нет в наличии
50 990.00 руб
Нет в наличии