Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Mazda 3 I BK, II BL 03- / 5 I, II 05- MARSHALL M2000584
КОД:
10568861
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000584
Вес:
7.92 кг
Штрихкод:
8720171405955
Габариты (ДxШxВ):
5 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 931.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Mazda 3 I BK, II BL 03- / 5 I, II 05- MARSHALL M2000584
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х300х48.5 мм |
|---|
| Высота | 48.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03-/05- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 3/5 |
|---|
| Диаметр диска | 300 мм |
|---|
| Толщина диска | 25 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 72 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 954.72 руб
Нет в наличии
1 429.12 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
1 134.56 руб
Нет в наличии
12 016.64 руб
Нет в наличии
519.00 руб
Под заказ
4 296.00 руб
Нет в наличии
3 739.00 руб
Под заказ
7 820.00 руб
Под заказ
23 210.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Нет в наличии
2 784.00 руб
Нет в наличии
12 909.12 руб
Склад