Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Skoda Octavia II A5 05-, VW Golf V, VI 03- / Passat B6, B7 05- / MARSHALL M2000467
КОД:
10568860
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000467
Вес:
5.08 кг
Штрихкод:
8720171402107
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 32.4 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 327.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Skoda Octavia II A5 05-, VW Golf V, VI 03- / Passat B6, B7 05- / MARSHALL M2000467
Характеристики
| Габариты без упаковки | 282х282х48.2 мм |
|---|
| Высота | 48.2 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 05-/03-/05- |
|---|
| Марка автомобиля | Skoda/VW |
|---|
| Модель автомобиля | Octavia/Golf/Passat |
|---|
| Диаметр диска | 282 мм |
|---|
| Толщина диска | 12 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 65 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 671.20 руб
Нет в наличии
9 298.32 руб
Нет в наличии
1 642.54 руб
Нет в наличии
9 088.80 руб
Нет в наличии
26 920.00 руб
Нет в наличии
355.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ
21 369.00 руб
Нет в наличии
41 303.00 руб
Под заказ
5 968.00 руб
Нет в наличии
4 219.00 руб
Нет в наличии
29 535.52 руб
Под заказ