Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Skoda Fabia I-III 99- / Octavia I A4 96- / Rapid 12-, VW Polo MARSHALL M2000552
КОД:
10568858
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000552
Вес:
7.07 кг
Штрихкод:
8720171405634
Габариты (ДxШxВ):
4 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Skoda Fabia I-III 99- / Octavia I A4 96- / Rapid 12-, VW Polo MARSHALL M2000552
Характеристики
| Габариты без упаковки | 288х288х34 мм |
|---|
| Высота | 34 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 99-/96-/12-/10- |
|---|
| Марка автомобиля | Skoda/VW |
|---|
| Модель автомобиля | Fabia/Octavia/Rapid/Polo |
|---|
| Диаметр диска | 288 мм |
|---|
| Толщина диска | 25 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 65 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Под заказ
6 053.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 507.85 руб
Нет в наличии
240.00 руб
Под заказ
1 419.04 руб
Нет в наличии
5 675.00 руб
Нет в наличии
3 236.00 руб
Нет в наличии
650.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
6 014.00 руб
Нет в наличии
3 096.00 руб
Нет в наличии
4 293.00 руб
Нет в наличии
4 024.00 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Нет в наличии
693.00 руб
Под заказ