Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Nissan Almera Classic 06- / Almera II N16 00- / Primera I P10, MARSHALL M2000427
КОД:
10568857
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000427
Вес:
5.67 кг
Штрихкод:
8720171401704
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 28.8 x
27.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 693.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Nissan Almera Classic 06- / Almera II N16 00- / Primera I P10, MARSHALL M2000427
Характеристики
| Габариты без упаковки | 257х257х49 мм |
|---|
| Высота | 49 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 06-/00-/90- |
|---|
| Марка автомобиля | Nissan |
|---|
| Модель автомобиля | Almera Classic/Almera/Primera |
|---|
| Диаметр диска | 257 мм |
|---|
| Толщина диска | 22 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 68 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 4 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
Просмотренные товары
13 761.97 руб
Склад
6 440.00 руб
Нет в наличии
1 053.36 руб
Нет в наличии
5 409.60 руб
Склад
931.00 руб
Под заказ
3 573.00 руб
Нет в наличии
1 646.00 руб
Нет в наличии
738.00 руб
Под заказ
47 990.00 руб
Нет в наличии
4 345.00 руб
Под заказ
4 855.00 руб
Нет в наличии
5 266.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Нет в наличии