Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Ford Focus III 10- MARSHALL M2000475
КОД:
10568854
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000475
Вес:
4.56 кг
Штрихкод:
8720171402183
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 30.1 x
28.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 328.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Ford Focus III 10- MARSHALL M2000475
Характеристики
| Габариты без упаковки | 271х271х40.8 мм |
|---|
| Высота | 40.8 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 10- |
|---|
| Марка автомобиля | Ford |
|---|
| Модель автомобиля | Focus |
|---|
| Диаметр диска | 271 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | III |
|---|
| Толщина диска | 11 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 63.5 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
720.00 руб
Под заказ
283.04 руб
Под заказ
13 265.90 руб
Нет в наличии
223.38 руб
Под заказ
88 878.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
10 730.00 руб
Нет в наличии
58 590.00 руб
Нет в наличии
62 350.00 руб
Нет в наличии
52 100.00 руб
Нет в наличии
78 300.00 руб
Нет в наличии
31 080.00 руб
Нет в наличии
31 960.00 руб
Нет в наличии
7 475.00 руб
Нет в наличии